суббота, 9 февраля 2013 г.

задать вопрос девушки

Мы пойдем другим путем. Не будем биться головой о стену и пытаться научиться неестественному знакомству, далее приходя к этапу «а что после первой фразы?»

Бытует расхожее мнение, что для того, чтобы научиться знакомиться с девушками, нужно определенное количество раз сказать какую либо фразу девушкам, выдавив её из себя через страх и «не могу».

Как ты уже, наверное, заметил, там нет слов «знакомство» или «соблазнение». Т.к. знакомство и всё остальное, по сути, есть лишь часть общения, постарайся воспринимать их теперь именно так. Выпиши или распечатай эти шесть пунктов на бумаге и повесь на видное место, где ты их будешь часто видеть. Каждый раз, выходя из дома или когда, например, будешь звонить девушке, просто глянь на них еще раз, не заучивай, не запоминай, а просто посмотри.

Для друзей и окружающих твоё общение с девушкой поднимает тебя в их глазах.

Своей цели ты можешь добиться только путем классного общения.

В общении для тебя важна не цель, а сам процесс общения.

Общение с тобой приносит удовольствие девушкам.

Общение с девушками приносит тебе удовольствие.

Общение это естественная потребность всех людей.

Сначала тебе нужно немного изменить себя, свои внутренние установки и отношение к общению с девушками. Тотчас же это не получится, но через некоторое время всё усвоится.

А ты уже начал, читая эту статью. Тебе только остается, дочитав её до конца, сделать несколько вещей, о которых ты здесь прочитаешь. А потом, оторвав себя от стула, выйти на улицу и начать получать кайф от общения с девушками (с чего начинать подскажу ;)

Вот как раз в эту категорию, я уверен, ты хочешь попасть. Но есть одна загвоздка. Как начать? С чего? Как себя изменить?

Среди моих знакомых есть масса таких примеров. Причем их видение мира женщин через эту призму настолько закрепилось у них, что даже слушать не хотят о чем-то другом. Но среди моих знакомых есть и другая категория людей, которые имеют успех у женщин, казалось бы, не располагая к этому ничем… кроме своей харизмы, своей обаятельности, иногда непредсказуемости и умения общаться с красивыми классными женщинами.

Знаешь почему, потому что, показывая свои деньги, не подкрепив их классным общением, ты превращаешься в объект вожделенной кормушки для любительниц халявы. И тут два варианта: либо частое постоянное «динамо», либо «типа общаюсь за возможность траты на меня денег». Естественно, я ни в коем случае не отговариваю тебя больше зарабатывать или купить хорошую машину. Просто запомни – одни лишь деньги не являются настоящим успехом у женщин. В качестве подспорья, это да, но ничего более.

Сейчас ты, скорее всего, воспринимаешь женщин и популярность среди них, основываясь на журналах, фильмах или телевидении. Оттуда, естественно сыпят лозунгами: «Одевайся, как мы говорим и все женщины твои» «Покупай наш парфюм и ты – мачо» «Пожуй нашу жвачку и к тебе побегут целоваться красотки». Но цель-то у них не сделать тебя успешным, а продать товар и они хорошо делают свою работу. В связи с этим у большинства (возможно и у тебя) естественные стереотипы. Начну больше зарабатывать, будут женщины. Начал…не прибавилось. Хорошо, вот куплю машину, тогда точно всё будет классно. Купил. Сдвигов нет.

Знаешь, что сейчас происходит? Сейчас происходит самое важное – ты захотел изменить свою жизнь в плане общения и наполнить её красивыми девушками. Хотя, может быть, ты даже знаешь девушку, которая затмит их всех, и ты хочешь её добиться. Но я тебе сейчас скажу одну вещь, в которую ты можешь не поверить, но это проверенный факт. И в том и в другом случае тебе нужно качественно изменить своё видение и общение с женщинами в целом ( почему и во втором случае я объясню позже).

Из статьи ты узнаешь какие вопросы можно задать девушке? Как лучше вести разговор с девушкой? Какие вопросы лучше не задавать девушкам? Лучшие практические рекомендации от наших тренеров! Как начать разговор с девушкой

Какие вопросы можно задавать девушкам? Как начать разговор с девушкой. Как общаться с девушкой.

Статьи о соблазнении

Какие вопросы задавать девушкам? Как начать разговор с девушкой?

Комментариев нет:

Отправить комментарий