суббота, 9 февраля 2013 г.

нис ответы и вопросы

02. офицеры, призванные на военную службу из запаса или поступившие в добровольном порядке на военную службу из запаса и заключившие первый контракт о прохождении военной службы после 1 января 2005 г.

2.       

01. лица, окончившие военные образовательные учреждения профессионального образования и заключившие первый контракт о прохождении военной службы после 1 января 2005 г., которым присвоено первое воинское звание офицера

1.       

Обязательное участие в системе

     Ответ:

    Вопрос 1: Кто может стать участником НИС?  

                                 

Вопросы и ответы по НИС

Квартирыдля участников НИСг.Калуга

Специальные предложения

Газпромбанк (ОАО) запустил программу потребительского кредитования, предусматривающую льготные условия для участников накопительно-ипотечной системы. Кредит предоставляется в рублях сроком до трех лет по ставке 13% годовых при наличии обеспечения и 13,5% годовых в случае его отсутствия. Максимальная сумма кредита - 500 000 рублей.

В ФГКУ "Росвоенипотека" подписаны первые два договора целевого жилищного займа, предоставляемого участнику НИС для первоначального взноса при приобретении жилого дома с земельным участком.

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) внесло изменения в условия кредитования по продукту «Военная ипотека».

» » Вопросы и ответы по НИС

Субсидии всех уровней

Военная ипотека (накопительно ипотечная система)

ГЖС (государственные жилищные сертификаты).

Содействие участникам государственных жилищных программ.

Вопросы и ответы по НИС

Комментариев нет:

Отправить комментарий