воскресенье, 10 февраля 2013 г.

галерея соборная киев встреча с ткачевым

Пребывание Плащаницы Пресвятой Богородицы в Киеве продлено до 25 ноября включительно.

Желаем Вам, матушке и новорожденному младенцу здоровья, долгоденствия и благословения Божия на всех путях жизни.

Отец Александр, от всего сердца поздравляем Вас и матушку с рождением сына.

Начало богослужения в 09.30

23 ноября свой 77-й День рождения отмечает Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир. В этот день Блаженнейший Владыка в сослужении иерархов УПЦ и духовенства Киевской епархии совершит Божественную литургию в соборном храме Свято-Пантелеимоновского монастыря в Феофании. За богослужением в соборе будет находиться Плащаница Пресвятой Богородицы и точный список Вышгородской-Владимирской иконы Божией Матери.

День рождения Предстоятеля

В нашем, Свято-Вознесенском храме, что на Демиевке, заупокойная панихида будет отслужена 25 ноября 2012 года по завершении Божественной Литургии. Во время заупокойной службы мы вознесем молитвы "о упокоении душ усопших рабов Божиих от супостат невинно убиенных и мученически смерть приявших, их же имена Ты Сам Господи веси".

В день памяти жертв голодомора и политических репрессий по благословению Его Блаженства, Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира во всех храмах Киевской епархии будет совершаться заупокойная панихида.

Дорогие братья и сестры !

Напередодн Дня пам'ят жертв Голодомору та полтичних репресй в Укран, 23 листопада, о 15:00 в у Нацональному Киво-Печерському сторико-культурному заповднику вдкриться виставка «1937 рк: Голгофа Церкви. До 75-рччя Великого терору».

«1937 рк: Голгофа Церкви. До 75-рччя Великого терору»

Желаем Вашей семье милости Божьей и Покрова Пресвятой Богородицы! Новорожденному - всех благ от Господа!

Пусть малыш растет здоровеньким и умненьким, на радость всем Вам.

Сегодня, 30 ноября 2012 года в 14.31 у , настоятеля храма в честь Иерусалимской иконы Божией Матери, родился сын: 57 см и 3950 г. Отец Димитрий, батюшка, от всего сердца поздравляем Вас и матушку с рождением сына.

В благочинии прибыло !!!

10 декабря на территорию храма святителя Михаила, первого митрополита киевского прибывает глава мученика воина Виктора, святого пострадавшего во время гонений при правлении римского императора Марка Аврелия.

Прибывает святыня !

Духовно-просвтницький центр на честь Воскресння Христового УПЦ запрошу дтей та пдлткв взяти участь у творчй виставц-конкурс «Наше Рздво». Детальнше в Положенн про конкурс ...

25 грудня о 10.00 на Володимирськй грц вдбудеться щорчний подячний молебень бля пам'ятника святому рвноапостольному князю Володимиру. Очолить молебень Предстоятель Укрансько Православно Церкви. За богослужнням молитимуться очльники Укрансько держави.

Подячний молебень

Комментариев нет:

Отправить комментарий