воскресенье, 10 февраля 2013 г.

куплю стеклянную витрину недорого

В нашем интернет-магазине можно найти абсолютно все виды торговой мебели. Конечно, основное предпочтение отдается дешевым изделиям, к таким, например, можно отнести . Низкая цена вовсе не является гарантией плохого качества витрин для торговли. Все , представленные у нас, выполнены только из качественного материала, который удовлетворяет стандартам качества. К тому же витрины из стекла, как никакое другое торговое оборудование, могут обеспечить полнейший обзор продаваемого товара. позволяют продемонстрировать товар, акцентируя все внимания на его достоинствах.

+ фурнитура для регулировки по высоте1 000 

ЗЕРКАЛЬНАЯ ДВЕРЬ ( с защитной плёнкой)1 000 

+ ТОЧЕЧНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА (1 световой трек 3 лампочки)2 000 

+ ТОЧЕЧНАЯ ГАЛОГЕННОВАЯ ПОДСВЕТКА (1 световой трек 3 лампочки)1 300 

+ МУЛЬТИ ЗАМОК (замки под один ключ удобно если несколько прилавков)200 

***ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ***

прилавок .Кёльн по-36.8 500 

НаименованиеЦена(руб.)Кол-во(шт.)

Технические характеристики:Высота 900 ммШирина 750 ммГлубина 450 мм

Описание:Угловой прилавок полностью прозрачный. Верх мдф, внутри расположены 2 стеклянные полки без регулировки по высоте. Стеклянная дверь распашная, закрывается на замок. Нижняя часть сделана из мдф толщиной 18мм.. В прилавке предусмотрены точечная подсветка каждой полки и зеркальная задняя стенка. Толщина стекла в прилавке 6 мм, обработка края стекла полировка (евро кромка). Большой выбор расцветок.

прилавок .Кёльн по-36.

Каталог продукции

витрины стеклянные дешевые, недорогая витрина для торговли, купить стеклянную витрину недорого, дешевые торговые прилавки, прилавок для торговли недорогой

Комментариев нет:

Отправить комментарий