суббота, 9 февраля 2013 г.

программа для тестирования ноутбука тошиба

Перейдем к описанию линейки на сайте производителя ( сайт и ). Toshiba совершенно справедливо упирает на мультимедийные функц

Конфигурация линейки

Однако модель F750, которая сегодня у нас на тесте, это не просто «еще один ноутбук из линейки Qosmio». В этой модели реализована интереснейшая технология: экран с поддержкой трехмерного изображения. Причем трехмерная картинка получается и без использования специальных очков, т. е. можно просто сесть перед ноутбуком и наслаждаться трехмерным изображением. О том, насколько эта технология хорошо справляется со своей задачей, и о других достоинствах Toshiba Qosmio F750 мы сегодня и поговорим.

Наконец, и это самое главное, по позиционированию и цене некоторые модели относятся скорее к верхне-среднему сегменту рынка, а не к высшему, т. е. позиционирование линейки распространяется теперь не только на эксклюзивный, но и на верхний сегмент мейнстримового рынка.

По мере развития игрового направления, топовые ноутбуки вышли из серии Satellite и перешли в Qosmio, устроив там маленькую революцию. Если раньше Qosmio выглядели дорого, но спокойно, то первый игровой ноутбук линейки Х300 стал образцом варварской роскоши. Очень яркий красный цвет корпуса с «гуашевой» стилизацией под языки пламени и очень необычные очертания корпуса сразу и сильно поменяли позиционирование линейки. Сейчас окончательно закрепилось разделение на мультимедийные (F) и игровые (Х) модели. Кроме того, в линейке продолжаются эксперименты с дизайном: линии корпуса и оттенки цвета стали поспокойнее, но осталась традиция доминирования необычных цветов, типа красного, белого и т. д. К тому же, в линейке появились 15-дюймовые модели.

Линейка Toshiba Qosmio существует на рынке уже довольно давно. Производитель позиционирует ее как самую дорогую и самую технологичную линейку компании — с высокой производительностью и функциональностью, привлекательным внешним видом, отличными мультимедийными возможностями. В частности, в Toshiba огромное внимание всегда уделялось тому, чтобы в Qosmio стояла качественная акустика. Однако первые несколько поколений рассматривались именно как мультимедийные, т. е. в них не всегда стояли топовые комплектующие и практически никогда — игровые видеокарты. Зато всегда было что-то интересное — например, возможность установки двух жестких дисков и обязательное наличие аналогового ТВ-тюнера.

Ноутбук с необычным внешним видом, хорошей акустикой и еще много чем…

Toshiba Qosmio F750 с 3D-экраном, работающим без специальных очков

.r_add_block { margin: 0 0 10px 0; }

.right_col_banner_and_import br { display: none; }

.limiter { background: url(/branding/digma/digma.jpg) no-repeat top center; }

Обзор и тестирование ноутбука Toshiba Qosmio F750 с 3D-экраном, работающим без специальных очков

Комментариев нет:

Отправить комментарий