воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кланы ниндзь негоро

Во всём мире рыбу ловят одинаково: нитка-крючок-наживка-терпение-удача.

А потом... За следующим поворотом... И ведь мечом не отмахаешься!..

Ну, а Муген на неё повёлся, как щука на живца. Впрочем, она тоже «попалась». Очень целеустремлённая девушка: год работала в борделе, прежде чем вышла на Негоро и фальшивомонетчиков. Так что Муген натурально «попал» Яцуха будет ждать ровно столько, сколько нужно.

Очень расчётливая девушка. Умница, красавица и комсомолка... то есть преданная слуга сёгуната.

Следует отметить, что несмотря на желание отомстить за отца (который, судя по её разговору с Момочи Гинсой, погиб во время одного своего расследования), она сохранила жизнь главным преступникам чтобы они предстали перед судом.

Мугену она досталась совершенно случайно, и кто знает, как бы повернулись события, если бы вместо перевозбужденного окинавца рядом с Яцухой был невозмутимый Дзин. Наверное, было бы не так весело.

Один из самых сильных, светлых и безусловно положительных женских образов сериала, дочь Имано Дзинпачи, фальшивая дзёро (проститутка), агент под прикрытием, член тайной полиции сёгуната Онивабансю, «Настоящая Девушка-Ниндзя». И в борделе, и в бою, и просто так очаровательна и бесподобна.

Фальшивая добыча (перевод MC Entertainment)

«Улов» связан не только с рыбалкой или поисками чего-либо это также и женщина-рыбка, которую поймать, конечно, можно, вот только к добру ли?.. И ещё вопрос кто кого и насколько удачно поймал.

Перевод названия

Фальшивый секс (от нецензурного сленгового значения «booty» половой акт)

Фальшивые трофеи

Английское название

С головы до ног; с начала до конца; во всех деталях; во всех отношениях (кн.)

徹頭徹尾

Японское название

боевики про ниндзя

песенка Фуу, имя «Яцуха», «Дзин-сама»

  , , , , , , , , ,

«Samurai Champloo Guide» 19 - 15 серия

Комментариев нет:

Отправить комментарий