воскресенье, 10 февраля 2013 г.

программа eve online eft

© 2009 Игровой блог – EVE Online

 Powered by  Ссылки

Последние записи

Комментирование закрыто.

Утилита eft eve с не меньшим успехом используется и в новейших дополнениях к EVE-Online, как например eve apocrypha последних версий, также ничего не мешает использовать совместно и eft eve и какую-либо другую утилиту подобного рода.

Структура файла программы предельно проста, сперва идет наименование варианта, а потом все установленные модули перечисляются в текстовом виде.

Но если сделано несколько вариантов одного и того же корабля, они все будут записаны в один и тот же файл.

Все созданные вами варианты в eft eve будут сохраняться в директории setups, так например если вы в программе фитили минматарский Rifter, то все эти данные будут в файле под названием Rifter. Это удобно, если нужно с кем-то поделится этими данными.

Запускается eft eve при помощи файла EFT.exe, а при выходе новой версии, достаточно переписать новые файлы поверху старых.

На официальном сайте EVE есть ссылка, откуда можно скачать. – . После скачивания ZIP архива, нужно распаковать его в любую директорию диска, и программа будет готова к работе.

Утилита eft eve дает возможность зафитить корабль еще до покупки, и просмотреть многие его параметры.

EFT EVE Fitting Tool это превосходный инструмент для выбора модулей вашего корабля. Дает следующие возможности: импорт скиллов персонажа, используя API eve-online (в том числе новых версий клиента), фитинг кораблей (учтен скилл персонажа), выбор модулей с помощью древовидного группового меню или поиском, расчет теоретического DPS (урона в секунду damage per second), расчет действия эффектов ганга. У игроков очень популярны программы типа eft eve, значительно упрощающие и оптимизирующие игровой процесс в EVE-Online.

Filed Under ( ) by eve_isk on 22-12-2009

Установка EFT для EVE Online

Комментариев нет:

Отправить комментарий